Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Новороссийский филиал Финуниверситета
5
19 отзывов
Новороссийск
Государственный вуз
логотип учебного заведения

19 отзывов

5
  • Шеварева Виктория
    5
    Об учебном заведении
    24 мая 2023
    Замечательный университет, поступила сюда и не зря, все преподаватели доносят материал максимально доступно, постоянно дают интересные задания, готовы помочь с научной деятельностью, учиться здесь одно удовольствие.
  • Любовь Подоляк
    5
    О программе Правовое регулирование деятельности организации
    15 июня 2020
    Я рекомендую данный университет!!! Сама получала первое высшее образование здесь! Теперь учусь повышаю квалификацию))) очень интересно, хорошие и грамотные преподаватели, всегда помогут,что не понятно))) и что не мало важно вся учёба идёт не только учебным материалом но ещё из своего опыта. Я рекомендую 100%
  • Елена Софронова
    5
    О программе Правовое регулирование деятельности организации
    15 июня 2020
    Спасибо за высококлассный факультет экономики финансов и менеджмента. Я закончила здесь бакалавриат и магистратуру, сейчас прохожу обучение по программе профессиональной переподготовки "Правовое регулирование деятельности организации", потому что качественных знаний никогда не бывает слишком много, а мне на моей ответственной должности директора предприятия просто необходимо постоянно повышать свою квалификацию. В стенах Университета Годы учебы, а это почти 9 лет, пролетели незаметно: за это время было много интересного, появились новые знакомые и друзья, занятия сменялись сессиями, каникулами, веселыми праздниками - в общем, жизнь в Университете кипела всегда. Здесь чувствовалась позитивная энергия развития, было приятно учиться в окружении способных, креативных людей, получать знания от педагогов высокого класса. В Университете меня научили главному – мыслить. У меня никогда не возникало сомнений в правильности выбора учебного заведения, в том, что мое образование отвечает времени, будет востребовано на рынке труда. Сейчас я всецело понимаю, что выбор был сделан верно; своим образованием, своей профессией я довольна. Огромное спасибо всему профессорско-преподавательскому составу за знания, за душевную теплоту, за возможность после окончания Университета обращаться за квалифицированным советом и помощью.
  • Олег Резниченко
    5
    О программе Правовое регулирование деятельности организации
    15 июня 2020
    Финансовый университет при правительстве РФ. Программа обучения дополнительного профессионального образования- « Правовое регулирование деятельности организации» Позвольте выразить искреннюю благодарность за столь современную и крайне актуальную программу обучения. В Действительности, очень подобранная, полезная и, что немаловажно, современная информация! Очень все понятно и раскрыты основные особенности работы в обучения как с примерами из реальной практики, материалы предоставлены в наглядной и доступной форме. Так же выражаю особенную благодарность таким преподавателям как Шуклиной Юлии и Сейфиевой Елене Николаевне. Которые преподносят очень качественную и разумную образовательную программу обучения.
  • Елена Софронова
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2020
    В стенах Новороссийского филиала Финуниверситета я провела 9 лет. Ни жалею ни об одной минуте!!! Самые замечательные преподаватели дали знания. Научили учиться, научили пользоваться полученными знаниями. Преподаватели поделились своими практическими навыками, которыми теперь с удовольствием делюсь с подчиненными.