Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Образовательная платформа «Нетология»

5
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Нетология — образовательная платформа, которая обучает современным востребованным профессиям. Компания развивает онлайн-бакалавриаты и магистратуры как одно из своих ключевых направлений. На совместных программах высшего онлайн-образования с НИУ ВШЭ, МФТИ, РАНХиГС, ИТМО, ТГУ, РУДН, ТюмГУ и Финансовым Университетом обучается 548 студентов.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

9 отзывов

5
  • Саглара Лиджиева
    5
    О факультете Магистратура Образовательной платформы «Нетология»
    18 марта 2024
    Я учусь на 2 курсе магистратуры по направлению Legaltech. Данная программа впервые была запущена Нетологией совместно с ВШЭ. Чем мне нравится программа: 1. учеба полностью проходит онлайн, не надо тратить время на дорогу, можно посмотреть занятия в записи. 2. в состав преподавателей включены лучшие практики, которые есть по нашей специальности. До поступления я читала много телеграм-каналов по теме legaltech, магистратура значительно обогатила мои знания, появилась системность. 3. в рамках учебы мы решали проектные задания для крупных компаний, которые сейчас автоматизируют процессы. Это был настоящий челлендж, мы получили хороший опыт. 4. за нашей группой закреплены несколько сотрудников Нетологии. Они помогают решать нам текущие вопросы. Общение ведется в общем электронном пространстве (дискорд). Так, координатор публикует важную информацию о разных активностях, присылает расписание, напоминает о дедлайнах, помогает в общении с преподавателями. Продюсер программы обсуждает с нами наши предложения касательно учебной программы, некоторые наши пожелания были учтены, что улучшило учебный процесс. 5. есть неформальное сообщество Нетологии, которое объединяет студентов их разных вузов, я вижу, что очень много ребят с программ, связанных с айти. Мы общаемся в общем чате. Есть возможность спросить совет. Работу сообщества координирует сотрудник Нетологии. Есть возможность внести свои предложения. 6. Можно оформить образовательный кредит. Что дается тяжело: 1. Сложно совмещать учебу с работой, особенно в первое время, поэтому не успеваешь применять полученные знания на практике. Однако если втянуться в учебу, все возможно.
  • Руслан Н
    5
    О факультете Магистратура Образовательной платформы «Нетология»
    17 марта 2024
    Я учусь на магистерской программе «Управление цифровыми проектами» (совместно с ИБДА РАНХиГС). Основными критериями выбора было: 1. Возможность совмещать с работой. Приоритетный формат – он-лайн обучения. 2. Интересные дисциплины с уклоном в цифровизацию 3. ТОПовый Московский ВУЗ с дипломом гос образца. Да, для меня это было важно И все эти пункты для были выполнены в этой магистерской программе. Вступительные испытания есть – тест по менеджменту. Я не готовился. Вопросы достаточно не простые – мне помог профессиональный опыт и общий кругозор в вопросах менеджмента и управления проектами. Процесс поступления координируется кураторами Нетологии. Учебный процесс организован грамотно. Есть расписание, оно стабильно, занятия по в будням по вечерам и суббота первая половина дня. Можно совмещать с работой. Но отмечу, что совмещение с работой – трудная задача, требует дисциплины и самоорганизации. И надо быть готовым уделять учебе много времени – тогда будет польза. Преподаватели в большинстве своем - профессионалы. И просто прикольные и интересные люди. С ними комфортно учиться и взаимодействовать в целом. Отдельно отмечу координаторов программы от Нетологии. Это супер-помощники, которые могут решить любой вопрос в процессе обучения. В общем – программу однозначно рекомендую.
  • Маргарита Мельник
    5
    О факультете Магистратура Образовательной платформы «Нетология»
    08 марта 2024
    Поступила в магистратуру по направлению «‎Продуктовый дизайн» в 2023 году. Предоставлялся выбор формата вступительных испытаний, в том числе собеседование с командой программы. ‎Занятия проводятся ведущими специалистами данной области. Курс хорошо наполнен теоретической частью (лекциями). Основной объем академических часов приходится на практическую часть, в том числе реальные проекты. Учитывая онлайн формат обучения, занятия проводятся в вечернее время. Поэтому удобно учебу совмещать с работой. Связь с деканатом отлично налажена. Без проблем можно оперативно получить ответ на любой вопрос.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0008177 рег. № 037356 от 06.04.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «HTML», Учебные центры Москвы по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг»