Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Московский гуманитарно-экономический университет

Новороссийский институт (филиал) МГЭУ

5
7 отзывов
Новороссийск
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1996
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Новороссийский филиал МГЭИ основан 17 октября 1996 года. Филиал расположен в центре города Новороссийска, имеет комфортабельный учебный корпус, благоустроенные аудитории, 5 компьютерных классов, оснащенных техникой последнего поколения, лингафонный кабинет, оборудованные спортивные залы, современную лабораторно-исследовательскую базу. Каждая учебная аудитория НФ МГЭИ оснащена мультимедийным оборудованием.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Валентина К.
    5
    Об учебном заведении
    07 июня 2021
    Добрый день! Я являюсь студенткой Новороссийского филиала МГЭУ, факультет юриспруденции. Получая второе высшее образование, осталась довольна обучением в данном филиале. Преподаватели вуза настоящие профессионалы. Хочу поблагодарить преподавательский состав за переданные мне знания, умения и навыки. Расположен филиал в центральной части города. Рядом имеются парковочные места, если вы на автомобиле. Доступен транспорт во все концы города, так что до филиала можно легко добраться. Вход в учреждение оснащен арочным металлодетектором, системой контроля и управления доступом, а также охраной, что обеспечивает безопасность и предотвращает проникновение граждан, не обучающихся в данном Вузе. Учебный корпус благоустроен, аудитории просторные и светлые, оснащены всем необходимым. На первом этаже расположена столовая с приемлемыми ценами и вкусной кухней. В филиале очень хорошая библиотека, в ней можно найти всю необходимую литературу для подготовки.
  • Димитрий Х.
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2021
    Учусь в этом вузе по специальности «Юриспруденция». Честно говоря, впечатления зашкаливают, однако по порядку. Преподавательский состав весьма сильный - казалось бы, вуз с гуманитарно-экономическим уклоном, но преподаватели, повествующие об отдельных дисциплинах, связанные с АПК, ГПК, гражданским правом, уголовным правом, исполнительном производстве, экологическим правом не просто зачитывали отдельные положения действующих норм, но и грамотно «осветляли» голову с помощью практических и опытных жизненных ситуаций. В частности, если вы будете учиться, посещать пары, представлять домашние задания - в общем, ответственно подходить к процессу обучения, то все у вас будет хорошо, никто к вам не будет испытывать негативных эмоций, напротив, почувствуете мощную поддержку. Сам перечень дисциплин тоже довольно мощный, один только блок по криминологии чего стоит. Находясь уже на втором курсе учувствовал в заседаниях суда, по делам об административных правонарушениях, а также при рассмотрении иска юридического лица к физическому, правда, как Ответчик))) но хочу сказать, что это критически помогло для дальнейшей работы в этой сфере. Бесценный, и что более важно положительный опыт, благодаря четко поставленным планам обучения в этом вузе. Вместе с тем, это очень информативно, интересно и полезно. Это тоже об определенной базе знаний говорит, не правда ли?!
  • Никита
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2021
    «Мне очень повезло, что я учился на Факультете Гражданско-Правовых дисциплин по Специальности 40.03.01 Юриспруденция. 5 лет учёбы пролетели очень быстро! У МГЭИ потрясающий преподавательский состав! Профессионалы, которые делятся своим опытом и знаниями. Когда я поступал в ВУЗ, очень боялся ошибиться с выбором, но оканчивая обучение, понял, что всё правильно сделал, что поступил именно в МГЭИ. Спасибо МГЭИ за эти прекрасные студенческие годы!»

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009571 рег. № 2500 от 15.12.2016

Аккредитация

90А01 0003180 рег. № 3025 от 21.03.2019

Смотрите также

Вузы Новороссийска, Психологические вузы Новороссийска, Вузы Новороссийска по направлению «международные отношения», Вузы Новороссийска по направлению «юриспруденция», Вузы Новороссийска по направлению «таможенное дело», Экономические вузы Новороссийска, Вузы Новороссийска с бюджетными местами