Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
Кубанский казачий государственный институт пищевой индустрии и бизнеса (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
5
3 отзыва
Темрюк
Государственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Александр Вурц
    5
    Об учебном заведении
    22 октября 2015
    Очень хороший университет,достойный уровень образования,высококвалифицированные преподаватели,которые дают нужный и понятный объем информации,также руководство не забывает о весёлом времяпрепровождении студентов и организовывает различные мероприятия,которые помогают нам лучше узнать друг друга.Здесь я нашел хороших друзей.Не жалею ,что выбрал именно этот ВУЗ.
  • Влад Рюмин
    5
    Об учебном заведении
    21 октября 2015
    Отличные преподаватели, инфраструктура университета, уведомления о всех новостях и проектах. Отношение администрации и преподавателей как к равному, а не "очередному идиоту". Большое количество возможностей в плане выбора чем хочешь заниматься, помимо основных занятий. Организация вечеринок и праздников для студентов, что очень помогает познакомиться с новыми людьми - особенно на старте обучения; хорошие перспективы после окончания ВУЗа. Единственный минус - адаптация к новому окружению. Лично для меня она прошла очень быстро)
  • Аватар
    Эдуард Грек
    5
    Об учебном заведении
    21 октября 2015
    Хороший университет, очень много разных профессий , отличные преподаватели очень много над дают всего интересного,мне нравиться моя профессия и мой университет, тут много друзей с которыми интересно поговорить об учебе,помогут в трудную минуту , очень хороший и добрый директор не когда не откажет и поможет во всем в общем у нас сам классный и лучший университет! Приходите к нам ребята мы вас всех ждем !!