Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Сочинский государственный университет
4.8
5 отзывов
Сочи
Государственный вуз
логотип учебного заведения

5 отзывов

4.8
  • Сенчуков Иван
    5
    О факультете Социально-педагогический факультет Сочинского государственного университета
    17 января 2024
    Лучшие преподаватели, комфортные условия обучения, отличные знания и компетенции
  • Сергей Равчеев
    5
    Об учебном заведении
    14 апреля 2021
    Универ топовый. Особенно руководство и преподаватели. Всегда с понимаем! Жил в общежитии весь первый курс, все чисто и хорошо. В целом универ отличный.
  • Григорий Петрищев
    4
    Об учебном заведении
    14 апреля 2021
    Порадовал период дистанционного обучения. Преподаватели понимающиеся и могут идти на встречу. В самом университете светло и чисто, только в корпусе туристов можно заблудиться немного. В буфете и столовой всегда вкусная еда и можно выбрать, хоть цены и не совсем студенческие.
  • Дарья Хабарова
    5
    Об учебном заведении
    20 мая 2020
    Общее впечатление положительное, в университете чистота и порядок. Отдельная благодарность преподавателям за их позитивный настрой и профессионализм. Аудитории в хорошем состоянии. Оборудование качественное. Строится новое общежитие для студентов, а это огромный плюс для иногородних студентов.
  • Аватар
    Поля Хохлова
    5
    Об учебном заведении
    14 мая 2020
    Классный универ, всем рекомендую! Преподы мне тут классные попались по направлению. Они действительно заинтересованы, чтобы не только теорию преподавать, но и развивать практические знания и навыки. Хорошо развита общественная деятельность универа. Выбор большой и каждый в зависимости от интересов может выбрать любое из них. Например, волонтерство, участие в культурных мероприятиях универа, участие в научных конференциях, спортивные секции, фото и видеосъемка (этому даже обучают тут) и др. И вдобавок классное местоположение, редко встретишь государственный универ около моря и гор.