Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Российский государственный социальный университет
4.9
635 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

635 отзывов

4.9
  • Скатова Светлана
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2024
    Пошла обучение по программе доп образования - психология. Очень качественно составленная программа, интересная подача и практический опыт, которым делились преподаватели, многие из которых сами практические психологии. Когда подойдёт время следующего повышения, вернусь в РГСУ.
  • Света Матвеева
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2024
    высокий уровень профессионализма преподавателей в колледже РГСУ, их глубокое знание предметов, педагогические навыки и способность поддерживать интерес студентов к учебному процессу. преподаватели в колледже активно используют интерактивные методы обучения, что помогает студентам усваивать материал более эффективно. Я очень довольна тем, что поступила именно в этот колледж
  • Задонская Дарья
    5
    Об учебном заведении
    24 апреля 2024
    Учусь в колледже РГСУ на 2 курсе и считаю, что Колледж предлагает широкий спектр образовательных программ, актуальных и соответствующих современным требованиям рынка труда. Преподаватели колледжа постоянно обновляют учебные планы и методики обучения, чтобы обеспечить студентам необходимые знания и навыки для успешной карьеры. Также нужно отметить, что студенты имеют возможность учиться с использованием современных технологий, принимать участие в проектах и исследованиях, что способствует развитию их креативности, аналитических способностей и умения работать в команде.
  • Ксения Строганова
    4
    Об учебном заведении
    24 апреля 2024
    Я учусь в колледже РГСУ и хочу выразить благодарность за организацию насыщенной внеучебной жизни в нашем колледже. У нас есть множество кружков и секций на любой вкус, где каждый студент может проявить себя и раскрыть свой потенциал. Кроме того, в колледже и в вузе регулярно проводятся различные мероприятия, такие как концерты, фестивали и спортивные соревнования. Все это помогает нам не только разнообразить учебный процесс, но и найти новых друзей, а также получить незабываемые впечатления. Спасибо большое за все!
  • Аноним
    5
    Об учебном заведении
    24 апреля 2024
    Я учусь на 1ом курсе магистратуры РГСУ на факультете «Политических и социальных наук»по направлению социальная киберпсихология». Вся наша группа, а это достаточно прилично, 16 человек, это те, кому удалось поступить на бюджет. Подходить к учёбе нужно серьёзно, приходиться осваивать много новых навыков, получать новый опыт, но в общем-то за этим я сюда и пришла. Преподаватели готовы идти на встречу, подсказать, объяснить, поддержать, щедро делятся своим богатым опытом, чувствуется, что заинтересованы научить, при том качественно, видно, что для многих из них дать необходимы знания, нужные умения - это как своеобразный знак качества того, что ты был его студентом. Жизнь в вузе насыщенна мероприятиями, мастер-классами, конференциями, которые доступны для участия студентов. Одногруппники замечательные, целеустремлённые, отзывчивые, юноши и девушки. Я очень рада, что учусь в РГСУ!
Представитель вуза
Аватар
Юлия Мацкевич