Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Институт дополнительного образования «Медэксперт»

Красноярск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
Институт дополнительного образования «Медэксперт» - участник системы непрерывного медицинского образования (НМО). Институт осуществляем дополнительное профессиональное (постдипломное) образование медицинских и фармацевтических работников, а также проводим вебинары и онлайн-конференции с начислением ЗЕТ на НМО. Для врачей, фельдшеров и медицинских сестер разработаны следующие программы обучения: профессиональная переподготовка; повышение квалификации; форумы, конференции, семинары.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

9777-л от 28.06.2019

Смотрите также

Учебные центры Красноярска, Учебные центры Красноярска по направлению «косметология», Учебные центры Красноярска по направлению «массаж», Медицинские учебные центры Красноярска, Учебные центры Красноярска по направлению «лечебное дело», Учебные центры Красноярска по направлению «педиатрия», Стоматологические учебные центры Красноярска, Учебные центры Красноярска по направлению «сестринское дело», Учебные центры Красноярска по направлению «оказание первой помощи»