Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Колледж Научно-технологического университета «Сириус»
3.4
5 отзывов
Сочи
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

5 отзывов

3.4
  • Марго Марго
    5
    Об учебном заведении
    08 сентября 2023
    Программой довольны. Долго выбирали между ВУЗом и колледжем. О принятом решении не жалеем. Пар много, первое время после школы нагрузка казалось очень большой. Со временем ребенок привык и адаптировался к режиму. Сейчас уже даже успевает посещать дополнительные секции в Сириусе. Спасибо за возможность получить хорошее образование и стажироваться уже с первого года обучения в колледже!
  • Марина
    1
    Об учебном заведении
    07 сентября 2023
    Ужасный колледж Сириус.... Как мы всё думали "Сириус" даёт знания, но нет.... Преподавательский состав на своей волне, темы не объясняют, на сессиях валят конкретно. Отчисляют в большом количестве и платников и бесплатников тем более, текучка кадров... Не советую поступать суда, потерянное время и деньги. (
  • Базз Лайтер
    5
    Об учебном заведении
    15 августа 2023
    Давно хотел оставить отзыв о нашем Колледже. Безумно рад, что попал в Сириус и благодарен педагогам за их профессионализм, отзывчивость и знания, которые они нам дают. Программа тут по-настоящему насыщенная, и нет чего-то лишнего, всё самое нужное и полезное. Отдельная благодарность нашим воспитателям, которые помогли мне адаптироваться в начале и на протяжении всего обучения, за их помощь, внимание и заботу, а также разнообразие вечерних мероприятий, чтобы развеется, когда это очень необходимо. Не ожидал такого огромного количества возможностей, которые дает наш Колледж, особенно шанс пройти стажировку в крупных компаниях. А для меня это было очень важно, так как от этого зависел старт моей карьеры.
  • Беспокойная мама
    5
    Об учебном заведении
    15 августа 2023
    Ребенок отучился год и счастлив безумно, что попал именно в Колледж "Сириус". Все педагоги нацелены на результат, а не на то, чтобы просто выдать материал, все очень отзывчивые и никогда не оставляют без внимания. Да, бывает не просто, но если все делать вовремя, то и учиться легче. Несколько раз лично обращалась к сотрудникам деканата и все вопросы компетентно решались по звонку, девочки очень вежливые и всегда помогали. В общежитии следят за порядком круглосуточно, кроме охраны на территории есть еще и воспитатели, они же сопровождают студентов на различные мероприятия, которые постоянно проводит колледж. В течение года несколько раз навещали ребенка, без проблем пускали к нему в общежитие, главное, заранее предупредить воспитателей. Это только коротко то, о чем можно сказать. Я как мама очень довольна Колледжем "Сириус". Однозначно рекомендую, если сомневаетесь!
  • Ханна Монтана
    1
    Об учебном заведении
    15 декабря 2022
    Программа меняется каждую неделю, нет преподавателей квалифицированных, а те, которые есть, уходят спустя месяц (потому что им не платят). Только ждешь два раза в год сотрудников Ростелекома, которые более менее чему-то и научат. Вас будут постоянно оскорблять, гнобить и унижать сотрудники деканата (и на ваши просьбы они будут реагировать на "отвали"). Они здесь главные, а мы грязь под их ногами. Аккредитацию обещали, но теперь они о ней даже не думают и не хотят получать, ссылаясь на закон, который работает только на федеральной территории (только в Сириусе). В их собственном университете не будет для вас и программ, и мест, ведь им нужны "олимпиадники" (хотя в колледж то же поступали стобалльники). Не смотрите даже на это место, оно того не стоит.
    • Марго Марго
      Ответ Монтана
      08 сентября 2023
      А мой ребенок доволен, что пары проводят сотрудники компаний из отрасли. Не везде такая возможность есть. Интересно послушать о реальном опыте работы в больших компаниях (уже проводили пары сотрудники из Ростелеком, ВКонтакте и Тинькофф). Приезжают интересные эксперты - по словам ребенка.