Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Высшая школа программирования
5
23 отзыва
Краснодар
Негосударственный
логотип учебного заведения

23 отзыва

5
  • Александр Сукнистый
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2024
    Мне понравилось в Высшей школе программирование. Множество направлений: программирование, вэб -дизайн и многое другое. Преподаватели высшей школы обладают огромным опытом и знаниями, которые передают ученикам. Учебный процесс организован очень профессионально они показывают материалы доступные для изучения показывают как правильно их применять а практические занятия помогают закрепить полученные знания. Я рекомендую высшую школу программирования всем, кто хочет стать успешным.
  • Виталий Карпович
    5
    Об учебном заведении
    07 апреля 2024
    Все прекрасно, материал объясняют хорошо, атмосфера нормальная, нравится ходить, единственный минус что материал сложный, но как уже говорил все объясняют
  • Дарья
    5
    Об учебном заведении
    04 апреля 2024
    Очень хорошее и качественное обучение, добрые учителя. Легко и просто объясняют. Несколько лет учусь , все очень нравится.!!!
  • Варвара Голодных
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2024
    Очень крутая школа программирования,учителя-профессионалы своего дела, на переменах можно хорошо провести время, поиграть в настольные игры, для меня одно удовольствие посещать это заведение
    • Аватар
      вшп
      Представитель вуза
      Ответ Голодных
      22 марта 2024
      Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
  • Джамал Амраев
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2024
    Лучшая школа! Высшая школа программирования — это лучший выбор, сделанный мной для получения качественного образования! Я учусь с большим желанием и удовольствием! Школа невероятно уютная. Дружная и теплая атмосфера. Самая большая ценность и достоинство — очень квалифицированные преподаватели, чуткие, внимательные, добрые! Всегда помогут, поддержат, подбодрят, объяснят.Все учащиеся и учителя, а также остальные сотрудники школы, как большая семья.Я очень счастлив , что есть такое идеальное место.Выражаю огромную благодарность всем преподавателем Высшей школы программирования!
    • Аватар
      вшп
      Представитель вуза
      Ответ Амраев
      22 марта 2024
      Огромное спасибо за ваш отзыв, он очень ценен для нас! Очень рады видеть Вас в числе наших учащихся и будущих выпускников!