Россия
План поступления
Войти

Управление цифровой трансформацией в компании. Курс для руководителей

повышение квалификации

О программе

Программа рассчитана на профессионалов среднего и высшего звена различных отраслей, которые хотят разобраться во всех аспектах цифровой трансформации и реализовать стратегии для своей компании. Программа курса позволяет получить актуальные компетенции в управлении бизнесом в цифровой среде, а именно: понимание новых бизнес-моделей цифровой экономики; развитие культуры работы с данными и навыки использования цифровых технологий для решения управленческих задач; приобретение профессиональных умений и компетенций по основам инновационных технологий; способность выбора соответствующей технологии для применения в рамках процессов цифровой трансформации в производственной и в предпринимательской деятельности, а также для госуправления; умение анализировать и понимать передовые технологические тренды внедрения информационных технологий на практическом уровне. применение профессиональных инструментов в сфере инновационных технологий по управлению бизнес-процессами с целью увеличения их эффективности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
40 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-
очно-заочно
40 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-
заочно
40 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-
вечерняя
40 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-
очно-заочно
40 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-
группа выходного дня
40 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-
дистанционно
40 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Элина Андреевна Бабышина