Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти
Направление «Педагогическое образование», код 44.04.01

Цифровые образовательные практики и технологии

магистратура

О программе

Программа "Цифровые образовательные практики и технологии" направлена на подготовку лидеров в области цифрового образования и управления EDTech-проектами. Вы научитесь осуществлять педагогическое проектирование и дизайн программ, работать с цифровыми следами, овладеете современными образовательными технологиями, что позволит создавать востребованный цифровой контент и повышать качество образования в условиях цифровизации.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
дистанционно
— / —
3 / 12
200 000 р.
1 окт. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, иностранный язык

    Работодатели-партнеры

      Ernst&Young
      логотип компании работодателя
      ANCOR
      ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга, является поставщиком цифровых продуктов и решений для кадровой сферы. Головной офис группы компаний находится в Москве. ANCOR имеет широкую региональную представленность, более 20 офисов в Российской Федерации.
      логотип компании работодателя
      Лига Цифровой Экономики
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    3 вопроса

    • Бурулай Субаналиева
      О программе Цифровые образовательные практики и технологии
      20 января 2023
      Здравствуйте, подскажите какие условия для поступления в Магистратуру для иностранных граждан ?
      • Офеля Артаковна Дарбинян
        Представитель вуза
        Ответ Субаналиева
        20 января 2023
        Добрый день! Иностранные граждане имеют право на поступление, в том числе и на бюджетную основу. Вы можете поступать как по ЕГЭ, так и по внутренним вступительным испытаниям. На бюджет могут поступать лишь некоторые категории иностранных граждан: http://www.fa.ru/priemka/foreign/bak/konkurs/Pages/bm-category.aspx На платной основе могут поступать все иностранные граждане. Экзамены сдаются те же (на программу «Учёт, анализ, аудит» - экономическая теория и иностранный язык), однако при приеме иностранных граждан на обучение по программам магистратуры на платные места, вступительное испытание по иностранному языку может быть заменено на вступительное испытание «русский язык» как иностранный. Подача заявления и документов возможна в личном кабинете поступающего на https://anketa.fa.ru/user/sign-in/abiturient-login и лично по адресу Ленинградский пр. 51/1 (метро Аэропорт). При подаче заявления о приёме поступающий предоставляет: Копию документа, удостоверяющего личность, гражданство; Копию документа об образовании в том числе может представить документ иностранного государства об образовании со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением случаев, в которых в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) международным договором не требуется признание иностранного образования).
    • Ирина Звезданова
      О программе Цифровые образовательные практики и технологии
      06 декабря 2022
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас есть какие-то дисциплины, которые нужно сдать для поступления ?
      • Ирина Романова
        Ответ Звезданова
        12 декабря 2022
        Добрый день! У нас нет дополнительных испытаний, документы принимаем по результатам ЕГЭ.
    • Умид Зиёвиддинов
      О программе Цифровые образовательные практики и технологии
      02 марта 2022
      Добрый день. Хотел уточнить несколько вопросов по поступлению: 1.Какие необходимые документы для поступления? 2.Когда будут проходить вступительные экзамены? 3.Могут ли иностранцы учиться на бюджетной основе? Заранее спасибо. Хорошего дня!
      • Аватар
        Анастасия Сергеевна Карикова
        Ответ Зиёвиддинов
        03 марта 2022
        Добрый день! Благодарим вас за интерес к нашим образовательным программам. Отвечаем на ваши вопросы: 1.Для подачи заявления на поступление вам потребуется: —документ, удостоверяющий личность (для подачи заявления «онлайн» — скан-копия) —документ о предыдущем образовании (аттестат о среднем общем образовании, диплом СПО, для поступления на программы магистратуры — диплом бакалавра или специалиста) (потребуется скан-копия для подачи заявления «онлайн»); —фото 3 на 4 (потребуется в электронном виде для загрузки в личный кабинет). Представление медицинских справок о прохождении обязательного предварительного медицинского осмотра при приеме документов НЕ требуется. Также обратите, пожалуйста, внимание на перечень ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, учитываемых при поступлении: http://www.fa.ru/priemka/bakalavr/Pages/achievements.aspx Подробнее с перечнем необходимых документов ознакомиться можно здесь: http://www.fa.ru/priemka/pk/Pages/docs.aspx2.

    Смотрите также

    Педагогические вузы Москвы, Педагогические вузы Москвы дистанционно
    Представитель вуза
    Наталья Брюханова Владимировна