Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Спортивный менеджмент

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка необходима специалистам, которые уже работают в данной области и не имеют профильного образования или решили выбрать другую специализацию. А так же для всех, кто желает получить доп. образование в новой для себя отрасли.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
10 000 р.
В любое время
5 недель
256 ак. ч.
свободный
дистанционно
14 000 р.
В любое время
10 недель
512 ак. ч.
свободный

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Аватар
    Иван Зайцев
    О программе Спортивный менеджмент
    10 августа 2021
    Добрый день. Интересует курс спортивный менеджмент. Подскажите, достаточно будет одного курса для дальнейшего трудоустройства на управляющую должность в спортивную организацию?
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Зайцев
      11 августа 2021
      Добрый день Иван! Мы советуем вам уточнить этот вопрос в организации, в которую вы хотите трудоустроиться, т.к. требования могут быть разные.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «спортивный менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «спортивный менеджмент» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Максим Исайкин