Глобальное управление и лидерство / MBA: Global Management and Leadership
магистратура
О программе
Программа нацелена на подготовку нового поколения предпринимателей и менеджеров, способных работать в международных командах и деловых объединениях, понимать сложность глобальных рынков и стратегий, профессионально общаться на английском языке. Программа Global Management and Leadership вместе стала победителем ежегодного конкурса «Премия EEUA 2020 Интернационализация высшего образования. Продвижение России и СНГ в мировом сообществе».
Подготовка специалистов, хорошо ориентирующихся в управленческих процедурах, владеющих инструментами анализа внешней среды, как внутри одной страны, так и на международной арене.Богатая практика изучения и сравнения опыта разных стран, анализ и выявление лучшего с целью дальнейшего применения на локальных рынках.Мотивирующие к учебе методы оценивания: работа в классе, презентации и эссе, задачи на разработку решений, исследования.Формирование интернациональных мультикультурных групп (российские и иностранные студенты).«Реальное» и «виртуальное» обучение в разных формах: традиционные лекции, дискуссии, решение кейсов, работа в команде над проектом, индивидуальные задания.Англоязычная образовательная среда.Вечерний формат обучения, что делает возможным успешное сочетание работы и учебы.Участие в конференциях, семинарах, подготовка публикаций на английском языке.
Дополнительная информация
англоязычная программа
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.