Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Пожарная безопасность для лиц, ответственных за проведение противопожарного инструктажа

повышение квалификации

О программе

С 1 марта 2022 года Приказом Приказ МЧС России №806 от 18.11.2021 г был введен новый порядок обучения в области пожарной безопасности. Теперь вместо обучения пожарно-техническому минимуму, руководители организаций и ответственные работники будут проходить повышение квалификации по одной из четырех программ, утвержденных Приказом МЧС РФ №596 от 05.09.2021.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 500 р.
В любое время
5 дней
-

Преимущества обучения

1
Документы с занесением в ФИС ФРДО
Выдача документов установленного образца с занесением сведений в Федеральную информационную систему "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении".
2
Отсрочка платежа
Для юридических лиц предоставляем возможность отсрочки платежа.
3
Доставка документов
Быстрая доставка документов в любую точку России.
4
Форма обучения
Дистанционно - в любое удобное время.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность», Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Краснодара по направлению «пожарная безопасность», Учебные центры Краснодара по направлению «пожарная безопасность» дистанционно