Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Центр дополнительного и профессионального образования «ТОЧКА РОСТА»

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Учебный центр «Точка роста» — это курсы дополнительного профессионального образования в Санкт-Петербурге. Задача центра — подготовка грамотных специалистов-практиков по самым востребованным направлениям: экономика и бухгалтерский учет, менеджмент, дизайн и архитектура, интернет-технологии, кулинарное дело и др. В процессе обучения используются современные технические средства и методики, большая часть учебного времени отведена практическим занятиям. Для вас действуют специальные предложения акции и сидки. Уделяем большое внимание обучению льготных категорий граждан: пенсионеров, инвалидов, детей из многодетных семей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «массаж», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «декоративно-прикладное творчество», Медицинские учебные центры Санкт-Петербурга, Психологические учебные центры Санкт-Петербурга, Педагогические учебные центры Санкт-Петербурга