Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Бизнес-школа RMA

1
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2000
Бизнес-школа RMA основана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере бизнес-образования в России. Наши программы профессиональной подготовки созданы для тех, кто хочет поменять сферу деятельности или выйти на новый уровень на текущей работе: мы помогаем из менеджера стать управленцем, а из управленца — владельцем собственного бизнеса.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Дарья Б
    1
    Об учебном заведении
    19 апреля 2022
    Оплачивала в конце года курс "Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии" в размере 190 тыс руб. 15 марта 2022 года расторгла договор, получила соглашение о расторжении договора, и с тех пор не получила никаких денег! Сначала была очень забавная причина: бухгалтерия не видит баланс компании, ну вы понимаете... Господи, кто может поверить в этот бред? На момент этой странной отмазки я сама еще раздумывала, может всё же пройти курс, поэтому не стала делать удивленные глаза и крутить у виска. Это был первый случай обмана. А потом потеряла работу, осталась с ипотекой, кредитом, у нас в семье больная сестра, которой требуются дорогие лекарства. Дальше и сама школа отменила курс и перенесла его на "скорее всего в сентябре". Деньги отказываются возвращать по закону, кормят фразой: выплатим до 30.09. А как мне до этого выплачивать свои обязательства, я что, подписывалась быть чьим-то спонсором??
    • Аватар
      Бизнес-школа RMA
      Представитель вуза
      Ответ Б
      21 апреля 2022
      Уважаемая Дарья! В связи с вашим обращением по поводу возврата средств, внесенных вами для оплаты обучения на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», хотим обратить ваше внимание на следующие обстоятельства. Бизнес-школа RMA всегда выполняла и продолжает выполнять обязательства, взятые ею перед ее студентами, выпускниками и абитуриентами. Это в полной мере относится и к вашей ситуации. Мы не отказываемся от возврата внесенных вами денежных средств, однако в связи с текущей экономической ситуацией вынуждены увеличить сроки решения данного вопроса до 30.09.2022. Вы были уведомлены об этом и приглашены в Бизнес-школу для обсуждения сложившегося положения и совместного принятия взаимоприемлемого решения, однако от встречи и даже от телефонного разговора с руководством постоянно отказывались, предпочтя им оскорбления и угрозы в адрес наших сотрудников. Еще раз предлагаем вам вернуться к переговорному процессу, который позволил бы прийти к решению, устраивающему обе стороны. Ждем вас в согласованное с нашим руководством время. Администрация Бизнес-школы RMA

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0008230 рег. № 037409 от 19.04.2016

Аккредитация

рег. № 1122 от 07.03.2008

Смотрите также

Mba Москвы, Mba Москвы по направлению «искусствоведение», Mba Москвы по направлению «спортивный менеджмент», Mba Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «менеджмент в культуре», Mba Москвы по направлению «предпринимательство»