Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Международная высшая школа бренд-менеджмента IHSBM

5
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
IHSBM — International High Scool of Brand Management — первая и единственная в России бизнес-школа, специализирующаяся на бренд-менеджменте. Основная деятельность IHSBM — проведение краткосрочных образовательных программ, семинаров и мастер-классов по брендингу. Кроме того, школа выступает соорганизатором ежегодной международной конференции BRANDBUILDING и конкурса Абсолютный Бренд.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Екатерина Коротких
    5
    Об учебном заведении
    23 июня 2020
    Проходила интенсив по продвижению в Ютуб. Очень информативно. Понравилось, что преподавал практик, то есть информацию актуальная на сегодняшний день. Из минусов то, что информация сложная и нужно время на усваивание. Обязательно пойду к ним еще, но уже на масштабный курс!
  • Аватар
    Юля Кондратьева
    5
    Об учебном заведении
    27 сентября 2018
    Большой комплекс из 10 модулей, отличающихся друг от друга и ведущих к единой цели. С некоторыми направлениями уже была знакома, а про некоторые услышала впервые, но теперь фактически на “ты”.
  • Аватар
    Юрий Махорский
    5
    Об учебном заведении
    25 сентября 2018
    Все мои навыки в плане интернет маркетинга базируются на личном опыте и советах коллег. Путем проб и ошибок я все же чему-то научился, но вот на практике применять так и не смог. То ли уверенности не хватало, то ли опыта. Курс дал своеобразный толчок, который позволяет уверенно применять полученные знания на практике и не переживать за последствия.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «редакторское дело», Учебные центры Москвы по направлению «бренд-менеджмент»