Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Художественная студия «ПаспАРТу»

1
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Художественная студия «паспАРТу» работает с людьми любого уровня. Индивидуальный подход позволит учащимся рисовать наиболее плодотворно и интересно, добиваться поразительных результатов. В  студии неповторимая атмосфера: творческая, но при этом уютная и домашняя. В студии преподают не просто художники, но профессиональные преподаватели живописи.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Татьяна
    1
    Об учебном заведении
    09 февраля 2023
    Не думала, что когда-нибудь напишу негативный отзыв студии, но, похоже, это единственный способ привлечь внимание руководства к тому, как упало качество общения с клиентами с приходом текущего администратора. За последние 2 года помимо общего непрофессионализма в общение с клиентами у меня было 2 случая, где я понесла ощутимые финансовые потери: 1) Я внесла заранее (на основе полного доверия к студии) полную оплату за заграничный тур. Никакой информации о невозможности отмены или переноса на тот момент не было. За 1,5 месяца до тура я обратилась в Студию, чтобы предупредить, что не получила з.паспорт и не смогу поехать, дав возможность продать мое место. Студия сообщила мне, что у них теперь новое правило, по которому деньги не переносят. Мне не только не дали возможность поехать в другой тур, который был доступен по той же цене, но и не вернули деньги. 2) В прошлом году я запросила у администратора 1-страничный договор, чтобы сделать налоговый вычет, который незадолго до этого предоставили другой ученице студии. По моему запросу ничего не делали неделями, сообщения с вопросами и напоминаниями либо игнорировали, либо писали огромные оправдания. Это продлилось 6 месяцев!!! За это время я потеряла возможность претендовать за часть вычета и, соответственно, деньги. Я занималась в студии с 2016 годы, ездила во все скетч-туры, привела туда 9 учеников, и в итоге столкнулась вот с таким отношением. Крайне не советую!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «шрифтовой дизайн», Творческие учебные центры Москвы, Художественные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «декоративно-прикладное творчество»