Top.Mail.Ru
Краснодар
План поступления
Войти

Школа ландшафтного дизайна

5
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа ландшафтного дизайна предлагает программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации специалистов, дополнительного образования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

5
  • Анастасия Пушкина
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2019
    Двухгодичная программа обучения в Школе Ландшафтного дизайна составлена таким образом, чтобы дать слушателям возможность после обучения стать профессионалами в этой отрасли. Материал дается на высоком уровне, сочетая теоретический с практическим (выезды на объекты, в ГБС РАН и тд). Все преподаватели - практики с большим опытом работы.
  • Аватар
    Марина Зинкина
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2019
    Отучилась уже два триместра в Школе ландшафтного дизайна. Мне очень нравится! Приятная атмосфера, большое разнообразие дисциплин, педагоги очень интересно преподают. Ждём весеннюю практику!)
  • Аватар
    Olga Demina
    5
    Об учебном заведении
    26 февраля 2019
    Всегда хотела заниматься озеленением. Образование позволяет работать с растениями (закончила Тимирязевку), но инженерных знаний для полноценной работы в сфере ландшафтного дизайна не было. Решила освоить новое для себя направление в Школе ландшафтного дизайна. Захватывающе интересные лекции, практические задания по проектированию, очень полезные выездные занятия на реальные объекты и в питомники. Все это помогает полностью погрузиться в сферу создания авторских садов! По окончанию обучения выдается диплом, дающий право заниматься ландшафтным дизайном. Кроме того, появляется много полезных контактов и знакомств.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн»